Lote 2 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 42483
Peças em porcelana Francesa
2 Grupos escultóricos
Peças em porcelana Francesa
Marca das espadas cruzadas, da Fábrica Vieux de Paris, do séc. XIX de Edemé
Samson
Alt: 30 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Reserva: 250€
Vendido por 290.00 EUR