Lote - 2 Grupos escultóricos

  • Lote Terminado
Leilão: 1696 | Lote: 42483 | Licitações: 1

Peças em porcelana Francesa

2 Grupos escultóricos

Peças em porcelana Francesa

Marca das espadas cruzadas, da Fábrica Vieux de Paris, do séc. XIX de Edemé

Samson

Alt: 30 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Reserva: 250€

Vendido por 290.00 EUR