Lote 36 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 36270
Óleo sobre tela
A. Clein
Paisagem de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
38x48 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Clein
Paisagem de Inverno
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
38x48 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 15.00 EUR