Lote 37 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 37074
Óleo sobre tela
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
Não assinado
47x34 cm
Nota: Restauros nas margens e pequenos defeitos
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
Não assinado
47x34 cm
Vendido por 25.00 EUR