Lote 29 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 42085
Óleo sobre tela
Cavalos no campo
Óleo sobre tela
Não assinado
60x91 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Cavalos no campo
Óleo sobre tela
Não assinado
60x91 cm
Vendido por 50.00 EUR