Lote - Cavalos no campo

  • Lote Terminado
Leilão: 1696 | Lote: 42085 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Cavalos no campo

Óleo sobre tela

Não assinado

60x91 cm

Vendido por 50.00 EUR