Lote 28 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 42454
Óleo sobre tela
Menina
Óleo sobre tela
Não assinado
25,5x18,5 cm
Nota: Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Menina
Óleo sobre tela
Não assinado
25,5x18,5 cm
Vendido por 50.00 EUR