Lote 38 de 38
Leilão: 1696 |
Lote: 39312
Óleo sobre tela
M. Sousa
Óleo sobre tela
Assinado
46x64 cm
Nota: Ligeiro craquelê.
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Sousa
Óleo sobre tela
Assinado
46x64 cm
Nota: Ligeiro craquelê.
Vendido por 15.00 EUR