Lote - M. Sousa

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 1696 | Lote: 39312 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

M. Sousa

Óleo sobre tela

Assinado

46x64 cm

Nota: Ligeiro craquelê.

Vendido por 15.00 EUR