Lote 3 de 36
Leilão: 1720 |
Lote: 43256
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa
Período Qianlong
Séc. XVIII
Decoração floral
Diâm: 23,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR