Lote 25 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 47326
Desenho a lápis sobre papel
Álvaro Canelas
Figura Regional
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1930
23x19 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 20.00 EUR