Lote - Álvaro Canelas

  • Lote Terminado
Leilão: 1848 | Lote: 47326 | Licitações: 5

Desenho a lápis sobre papel

Álvaro Canelas

Figura Regional

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1930

23x19 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 20.00 EUR