Lote - Faiança Batistini

  • Lote Terminado
Leilão: 1848 | Lote: 47312 | Licitações: 13

Grande pote com tampa

Faiança Batistini

Grande pote com tampa

Faiança

Marcado e assinado Maria de Portugak

Alt: 44 cm

Nota: Tem dois grandes restauros no bocal (7 cm cada)

Vendido por 70.00 EUR