Lote 13 de 37
Leilão: 1848 |
Lote: 47312
| Licitações: 13
Grande pote com tampa
Faiança Batistini
Grande pote com tampa
Faiança
Marcado e assinado Maria de Portugak
Alt: 44 cm
Nota: Tem dois grandes restauros no bocal (7 cm cada)
Vendido por 70.00 EUR