Lote 30 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 46716
Óleo sobre tela
Américo dos Reis
Praia do Moledo
Óleo sobre tela
Assinado
26x33,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Américo dos Reis
Praia do Moledo
Óleo sobre tela
Assinado
26x33,5 cm
Vendido por 60.00 EUR