Lote - Américo dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 46716 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Américo dos Reis

Praia do Moledo

Óleo sobre tela

Assinado

26x33,5 cm

Vendido por 60.00 EUR