Lote - J. Pinhel

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 46459 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

J. Pinhel

Floresta do Buçaco

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Vendido por 20.00 EUR