Lote 31 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 46459
Óleo sobre tela
J. Pinhel
Floresta do Buçaco
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Pinhel
Floresta do Buçaco
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 20.00 EUR