Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 42451 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado

25x18,5 cm

Vendido por 32.00 EUR