Lote 34 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 42451
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
25x18,5 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado
25x18,5 cm
Vendido por 32.00 EUR