Lote - João Pereira Montoia

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 41530 | Licitações: 2

Óleo sobre cartão

João Pereira Montoia

Barco na tempestade

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1949

21x25,5 cm

Vendido por 10.00 EUR