Lote 33 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 41530
Óleo sobre cartão
João Pereira Montoia
Barco na tempestade
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1949
21x25,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre cartão
João Pereira Montoia
Barco na tempestade
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1949
21x25,5 cm
Vendido por 10.00 EUR