Lote 33 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 48912
Óleo sobre platex
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
69x48 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
69x48 cm
Vendido por 50.00 EUR