Lote - Medas

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50452 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Medas

Óleo sobre tela

Não assinado

20x34 cm

Nota: Ligeira marca de vinco no canto inferior esquerdo.

Vendido por 65.00 EUR