Lote 8 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50452
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Medas
Óleo sobre tela
Não assinado
20x34 cm
Nota: Ligeira marca de vinco no canto inferior esquerdo.
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Medas
Óleo sobre tela
Não assinado
20x34 cm
Vendido por 65.00 EUR