Lote - Mary Lolay

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52243 | Licitações: 7

Par de aguarelas sobre papel

Mary Lolay

Cenas galantes

Par de aguarelas sobre papel

Assinadas

22,5x9,5 cm

Nota: Molduras clássicas do séc. XIX/XX, em madeira e gesso com

pequenos defeitos. Um passepartout com sujidade.

Vendido por 32.00 EUR