Lote 33 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52243
Par de aguarelas sobre papel
Mary Lolay
Cenas galantes
Par de aguarelas sobre papel
Assinadas
22,5x9,5 cm
Nota: Molduras clássicas do séc. XIX/XX, em madeira e gesso com
pequenos defeitos. Um passepartout com sujidade.
Vendido por 32.00 EUR