Lote - 3 Taças com pires

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 22776 | Licitações: 3

Porcelana da China

3 Taças com pires

Porcelana da China

Companhia das Índias

Família rosa

Séc. XVIII

Período Qianlong

Nota: Um pires com cabelo e miníssimas esbeiçadelas numa taça e nos pires

Vendido por 50.00 EUR