Lote 9 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22776
Porcelana da China
3 Taças com pires
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família rosa
Séc. XVIII
Período Qianlong
Nota: Um pires com cabelo e miníssimas esbeiçadelas numa taça e nos pires
Vendido por 50.00 EUR