Lote - Abraham Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 57493 | Licitações: 23

Óleo sobre chapa de cobre

Abraham Levy Lima

Vista de Veneza

Óleo sobre chapa de cobre

Assinado

34x48 cm

Vendido por 281.00 EUR