Lote 23 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 57493
| Licitações: 23
Óleo sobre chapa de cobre
Abraham Levy Lima
Vista de Veneza
Óleo sobre chapa de cobre
Assinado
34x48 cm
Vendido por 281.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Abraham Levy Lima
Vista de Veneza
Óleo sobre chapa de cobre
Assinado
34x48 cm
Vendido por 281.00 EUR