Lote 24 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 58216
Esmalte sobre cobre
Pequena Jarra
Esmalte sobre cobre
Figura feminina
Assinada Gamet
Alt: 17 cm
Nota: Pequeno cabelo.
Vendido por 35.00 EUR
Esmalte sobre cobre
Pequena Jarra
Esmalte sobre cobre
Figura feminina
Assinada Gamet
Alt: 17 cm
Nota: Pequeno cabelo.
Vendido por 35.00 EUR