Lote - Correia de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 51623 | Licitações: 9

Óleo sobre contraplacado

Correia de Morais

Marinha

Óleo sobre contraplacado

Assinado

23x32 cm

Vendido por 50.00 EUR