Lote 27 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 51623
Óleo sobre contraplacado
Correia de Morais
Marinha
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x32 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Correia de Morais
Marinha
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x32 cm
Vendido por 50.00 EUR