Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 56764 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

29x38,5 cm

Vendido por 40.00 EUR