Lote 26 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 56764
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR