Lote 32 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 53137
Óleo sobre tela
Figueirôa
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 61
41,5x30,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Figueirôa
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 61
41,5x30,5 cm
Vendido por 35.00 EUR