Lote - Cristo redentor

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 46425 | Licitações: 7

Cristo redentor

Ícone fac-simile de um original do séc. XVII

32x25 cm

Nota: Tem certificado de edição de 1999 exemplares, autorizados pelo

Vaticano e assinado pelo António Alberto

Vendido por 32.00 EUR