Lote 33 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 46425
Cristo redentor
Ícone fac-simile de um original do séc. XVII
32x25 cm
Nota: Tem certificado de edição de 1999 exemplares, autorizados pelo
Vaticano e assinado pelo António Alberto
Vendido por 32.00 EUR