Lote 35 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 38348
Óleo sobre tela
J. P. Demaisy
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 66
60x50 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
J. P. Demaisy
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 66
60x50 cm
Vendido por 45.00 EUR