Lote - J. P. Demaisy

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2176 | Lote: 38348 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

J. P. Demaisy

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 66

60x50 cm

Vendido por 45.00 EUR