Lote - J. Guerry

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 37617 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

J. Guerry

Girassóis

Óleo sobre tela

Assinado

61x50 cm

Nota: Precisa de uma pequena limpeza do lado direito

Vendido por 15.00 EUR