Lote 34 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 37617
Óleo sobre tela
J. Guerry
Girassóis
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza do lado direito
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Guerry
Girassóis
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Vendido por 15.00 EUR