Lote 15 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 56805
Faiança Portuguesa do Norte (Gaia)
2 Travessas ovais
Decoração do Pagode
Séc. XIX/XX
31 cm / 28 cm
Nota: Pequena falha e pequenas faltas de esmalte
Vendido por 40.00 EUR