Lote - 2 Travessas ovais

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 56805 | Licitações: 7

Faiança Portuguesa do Norte (Gaia)

2 Travessas ovais

Decoração do Pagode

Séc. XIX/XX

31 cm / 28 cm

Nota: Pequena falha e pequenas faltas de esmalte

Vendido por 40.00 EUR