Lote 14 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 58118
| Licitações: 14
Placa em metal patinado em alto relevo
José Simões de Almeida Sobrinho
Figura feminina
Assinada e datada 1908
32,5x23,5 cm
Vendido por 100.00 EUR