Lote - José Simões de Almeida Sobrinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 58118 | Licitações: 14

Placa em metal patinado em alto relevo

José Simões de Almeida Sobrinho

Figura feminina

Assinada e datada 1908

32,5x23,5 cm

Vendido por 100.00 EUR