Lote - Mário A. Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 22822 | Licitações: 0

Aguarela com toque de guache

Mário A. Figueiredo

Casa típica da Holanda

Aguarela com toque de guache

Assinado e datado 1970

39x29 cm

Nota: pequeno buraco na margem superior

Lote Retirado