Lote 14 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 22822
Aguarela com toque de guache
Mário A. Figueiredo
Casa típica da Holanda
Aguarela com toque de guache
Assinado e datado 1970
39x29 cm
Nota: pequeno buraco na margem superior
Lote Retirado