Lote 29 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 57950
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
C. Phillimore
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
8,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
C. Phillimore
Burro
Aguarela sobre papel
Assinada
8,5x12,5 cm
Vendido por 60.00 EUR