Lote - Torre dos Clérigos

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 42179 | Licitações: 3

Torre dos Clérigos

- Litografia, edição da Editora, 57x37 cm - a mancha (pequenos defeitos)

- Estampa sobre quadro de E. Casanova, 29x19 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR