Lote 28 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 42179
Torre dos Clérigos
- Litografia, edição da Editora, 57x37 cm - a mancha (pequenos defeitos)
- Estampa sobre quadro de E. Casanova, 29x19 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR