Lote 8 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 59978
Escultura Chinesa em madeira
Dignitário Chinês
Escultura Chinesa em madeira
Séc. XIX/XX
Com encaixe nas costas para arrumar um documento com dizeres (foto
do papel junto)
Alt: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos na madeira e na policromia.
Vendido por 45.00 EUR