Lote 24 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60047
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1950
45x54 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1950
45x54 cm
Vendido por 40.00 EUR