Lote - Bule

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60062 | Licitações: 6

Porcelana da China azul e branca

Bule Pequeno

2ª Parte do séc. XVIII

Alt: 13,5 cm

Nota: Pequeno restauro no bico e mínima falha no bordo da tampa

Vendido por 40.00 EUR