Lote 23 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60062
Porcelana da China azul e branca
Bule Pequeno
2ª Parte do séc. XVIII
Alt: 13,5 cm
Nota: Pequeno restauro no bico e mínima falha no bordo da tampa
Vendido por 40.00 EUR