Lote 10 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60002
| Licitações: 12
Escultura em madeira do séc. XIX
Nossa Senhora
Apoiada sobre base dourada
Alt: 28 cm
Nota: Defeito num pé da base e pequena falha restaurada por baixo do braço.
Vendido por 95.00 EUR