Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60002 | Licitações: 12

Escultura em madeira do séc. XIX

Nossa Senhora

Apoiada sobre base dourada

Alt: 28 cm

Nota: Defeito num pé da base e pequena falha restaurada por baixo do braço.

Vendido por 95.00 EUR