Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 60001 | Licitações: 13

2 Pratos fundos

Ratinho

2 Pratos fundos

Faiança de Coimbra

Séc. XIX

Diâm: 29,5 cm / 26 cm

Nota: Pequenos defeitos de esmalte nos bordos

Vendido por 140.00 EUR