Lote 20 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 60001
| Licitações: 13
2 Pratos fundos
Ratinho
2 Pratos fundos
Faiança de Coimbra
Séc. XIX
Diâm: 29,5 cm / 26 cm
Nota: Pequenos defeitos de esmalte nos bordos
Vendido por 140.00 EUR