Lote - Painel de 42 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 59056 | Licitações: 9

Painel de 42 Azulejos

Azulejos do séc. XIX

14x14 cm - cada

Nota: Pequenos defeitos habituais

Vendido por 220.00 EUR