Lote 21 de 36
Leilão: 2230 |
Lote: 59056
Painel de 42 Azulejos
Azulejos do séc. XIX
14x14 cm - cada
Nota: Pequenos defeitos habituais
Vendido por 220.00 EUR
Painel de 42 Azulejos
Azulejos do séc. XIX
14x14 cm - cada
Vendido por 220.00 EUR