Lote - Relógio de mesa em forma de Caçador com cão

  • Lote Terminado
Leilão: 2230 | Lote: 59968 | Licitações: 21

Metal dourado e alabastro

Relógio de mesa em forma de Caçador com cão

Metal dourado e alabastro

Com base em madeira e redoma em vidro (partida e colada)

Altura do relógio: 40 cm

Nota: Pequenos defeitos (dos quais a pata do cão partida) e o

movimento não trabalha. Sem chave nem pêndulo.

Vendido por 95.00 EUR