Lote 32 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60383
Aguarela sobre papel
Louisette
Cena romântica
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1908
26x32 cm
Nota: Moldura em madeira e gesso dourado com mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR