Lote - Louisette

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60383 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Louisette

Cena romântica

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1908

26x32 cm

Nota: Moldura em madeira e gesso dourado com mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR