Lote 31 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60107
Escultura em barro branco
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em barro branco
3º Quartel do séc. XX
Alt: 19,5 cm
Nota: Cabelos na base
Vendido por 15.00 EUR