Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60107 | Licitações: 4

Escultura em barro branco

Nossa Senhora com O Menino

Escultura em barro branco

3º Quartel do séc. XX

Alt: 19,5 cm

Nota: Cabelos na base

Vendido por 15.00 EUR