Lote - Maradini

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60478 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Maradini

Cidade Italiana (Veneza?)

Óleo sobre tela

Assinado

89x58 cm

Vendido por 220.00 EUR