Lote 24 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60478
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Maradini
Cidade Italiana (Veneza?)
Óleo sobre tela
Assinado
89x58 cm
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Maradini
Cidade Italiana (Veneza?)
Óleo sobre tela
Assinado
89x58 cm
Vendido por 220.00 EUR