Lote - Samora Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60229 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

Samora Barros

Rochas da Sesmarias

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1917

Com dedicatória a Cândido Guerreiro

19x20,5 cm

Vendido por 147.00 EUR