Lote 23 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60229
| Licitações: 19
Óleo sobre cartão
Samora Barros
Rochas da Sesmarias
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1917
Com dedicatória a Cândido Guerreiro
19x20,5 cm
Vendido por 147.00 EUR