Lote 22 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60481
Madeira e gesso dourado
Moldura
Séc. XIX/XX
Madeira e gesso dourado
Dimensão total: 100x79 cm / Dimensão interior: 79x58 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourado posterior
Vendido por 100.00 EUR