Lote 12 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60096
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
44x47 cm
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre tela
Nossa Senhora com o Menino
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
44x47 cm
Vendido por 240.00 EUR