Lote - E. Pieters

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60380 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

E. Pieters

Óleo sobre tela

Assinado

29x49 cm

Nota: Pintura da 1ª parte do séc. XX atribuível a Evert Pieters. Um

pequeno restauro antigo e craquelê. Bonita moldura antiga em madeira

e gesso dourado com pequenos defeitos em 2 cantos.

Vendido por 320.00 EUR