Lote 13 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60380
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
E. Pieters
Óleo sobre tela
Assinado
29x49 cm
Nota: Pintura da 1ª parte do séc. XX atribuível a Evert Pieters. Um
pequeno restauro antigo e craquelê. Bonita moldura antiga em madeira
e gesso dourado com pequenos defeitos em 2 cantos.
Vendido por 320.00 EUR