Lote 17 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60377
Painel de 9 Azulejos
Séc. XIX
14x14 cm - cada azulejo / 42x42 cm - dim.total
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 50.00 EUR
Painel de 9 Azulejos
Séc. XIX
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 50.00 EUR