Lote 18 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60474
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
36x58,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
36x58,5 cm
Vendido por 75.00 EUR