Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60381 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

22,5x27,5 cm

Moldura antiga em madeira e gesso dourado

Vendido por 35.00 EUR