Lote 19 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60381
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
22,5x27,5 cm
Moldura antiga em madeira e gesso dourado
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
22,5x27,5 cm
Vendido por 35.00 EUR