Lote - Varela Aldemira

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60285 | Licitações: 11

Desenho a lápis sobre papel

Varela Aldemira

Figuras de Saloios

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1948

12,5x19,5 cm

Vendido por 65.00 EUR