Lote 15 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60285
| Licitações: 11
Desenho a lápis sobre papel
Varela Aldemira
Figuras de Saloios
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1948
12,5x19,5 cm
Vendido por 65.00 EUR