Lote 14 de 34
Leilão: 2238 |
Lote: 60230
Molduras em filigrana
2 Relicários
Molduras em filigrana
Fechados com lacre e carimbo de sinete
Trabalho antigo, séc. XVIII/XIX
10 cm / 7,5 cm
Nota: Com pequenos defeitos na filigrana
Vendido por 90.00 EUR