Lote - 2 Relicários

  • Lote Terminado
Leilão: 2238 | Lote: 60230 | Licitações: 7

Molduras em filigrana

2 Relicários

Molduras em filigrana

Fechados com lacre e carimbo de sinete

Trabalho antigo, séc. XVIII/XIX

10 cm / 7,5 cm

Nota: Com pequenos defeitos na filigrana

Vendido por 90.00 EUR