Lote 17 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60497
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Porto de Pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x109 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Porto de Pesca
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x109 cm
Vendido por 65.00 EUR