Lote - Porto de Pesca

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60497 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Porto de Pesca

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

69x109 cm

Vendido por 65.00 EUR